Colour And Comfort In The City Centre By Wonderful Italy

  • 40 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Apartamento Colour And Comfort In The City Centre By Wonderful Italy Génova de 40 m² é uma boa escolha para acomodar até 4 hóspedes, oferecendo uma localização conveniente a uma distância aproximada de 20 minutos a pé do Aquário de Génova. Este apartamento dispõe de Wi-Fi nas áreas públicas.

Em um apartamento, bidé, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.

Um apartamento Colour And Comfort In The City Centre By Wonderful Italy também dispõe de cozinha totalmente equipada.

O apartamento de 1 quartos fica à 1.9 km de Estação Ferroviária de Bristol. Uma caminhada de 15 minutos levará ao centro de Génova. Museu de Arte Oriental Edoardo Chiossone também se encontra a uma pequena distância do apartamento. A paragem Firenze 4 / San Nicola, situado a cerca de 700 metros de distância, bem como a San Giorgio, situada a cerca de 10 minutos de distância a pé, garantem que este apartamento Colour And Comfort In The City Centre By Wonderful Italy é uma excelente base para visitar a cidade.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Colour And Comfort In The City Centre By Wonderful Italy Génova
Rosa Homes The Green - 2 Rooms, Air Conditioning, Principe, Acquario, Porto Antico
Preço exclusivo para telemóvel

Rosa Homes The Green - 2 Rooms, Air Conditioning, Principe, Acquario, Porto Antico

8.9
Excelente 33 comentários
13 m da propriedade
USD 138 USD 124
por noite
L' Avana Ku Loft Design Unico Tra Storia E Cultura
Preço exclusivo para telemóvel

L' Avana Ku Loft Design Unico Tra Storia E Cultura

8.3
Muito Bom 19 comentários
21 m da propriedade
USD 213 USD 192
por noite
Trilocale Luxury - 5 Minuti Acquario Di Genova
Preço exclusivo para telemóvel

Trilocale Luxury - 5 Minuti Acquario Di Genova

8.8
Excelente 41 comentários
21 m da propriedade
USD 169 USD 152
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Genova
    8 km

    Estações de comboios

    Piazza Principe - Génova
    500 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito em áreas públicas

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 20:00
    Check-out: até 10:00
    Licença número010025-LT-5148,IT010025B47HMZRX9O
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Colour And Comfort In The City Centre By Wonderful Italy apartamento?
      Colour And Comfort In The City Centre By Wonderful Italy apartamento está situado no distrito Genoa Historical Centre a uma distância aproximada de 20 minutos a pé Aquário de Génova.
    • Que atrações estão próximas de Colour And Comfort In The City Centre By Wonderful Italy apartamento?
      Pontos populares perto de Colour And Comfort In The City Centre By Wonderful Italy apartamento incluem Museu de Arte Oriental Edoardo Chiossone, Aquário de Génova, Estação Ferroviária de Bristol, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Colour And Comfort In The City Centre By Wonderful Italy apartamento?
      O preço do aluguer Colour And Comfort In The City Centre By Wonderful Italy apartamento é 109€.
    • Quais métodos de pagamento este alojamento aceita?
      Neste alojamento os hóspedes podem pagar usando Visa, CartaSi e Maestro e outros métodos de pagamento.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Colour And Comfort In The City Centre By Wonderful Italy apartamento?
      Os restaurantes perto de Colour And Comfort In The City Centre By Wonderful Italy apartamento incluem restaurantes i 2 Truogoli e Dao Tagiaen, localizados a cerca de 10 minutos a pé.
    • Colour And Comfort In The City Centre By Wonderful Italy apartamento tem conexão com a internet?
      Sim, Colour And Comfort In The City Centre By Wonderful Italy apartamento oferece Wi-Fi.
    • Existe uma cozinha em Colour And Comfort In The City Centre By Wonderful Italy apartamento?
      Colour And Comfort In The City Centre By Wonderful Italy apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e forno.
    • Qual é o tamanho de Colour And Comfort In The City Centre By Wonderful Italy apartamento?
      Colour And Comfort In The City Centre By Wonderful Italy apartamento tem área total de 40 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Genova
    8 km

    Estações de comboios

    Piazza Principe - Génova
    500 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Colour And Comfort In The City Centre By Wonderful Italy Génova

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar